Для меня очень важно быть всегда в форме, т.к. дети всегда берут пример с воспитывающих взрослых. Еще в детстве я очень любила кататься на лыжах, и это увлечение осталось на всю жизнь. Очень люблю неспешные прогулки в зимнем лесу, как будто попадаешь в сказочное царство.

Одной из задач трудового воспитания детей является формирование умения ухаживать за растениями, поэтому мы с ребятами сажаем на своих грядках различные овощи, а на участке каждое лето разбиваем клумбы. Мне это очень близко т.к. одним из моих любимых занятия является цветоводство. Начиналось оно с комнатных цветов, и после того, когда появилась возможность выращивать цветы в открытом грунте занялась садовым цветоводством. Очень люблю выращивать цветы и дарить их своим друзьям!

Мое увлечение ездой на автомобиле, скорее веление времени, чем увлечение! Оно совсем молодое, но, тем не менее, очень люблю недальние путешествия в округе родного города: замечательная история, бесподобные виды и, конечно же, масса  приятных впечатлений!