Дошкольное образование сегодня не просто оказывает образовательные услуги, но и конкурирует с другими организациями своего профиля. Детский сад, обеспечивающий устойчивый уровень качества образовательных услуг, он является конкурентоспособным. Одним из таких резервов является институт социального партнерства.

Социальное партнерство в ДОУ – современная форма взаимодействия педагогов, детей, родителей, представителей других организаций, которая способствует открытости, доступности и продуктивности дошкольного образования. Оно создает благоприятные условия для самореализации дошкольников и педагогов, представляет детям большие возможности для достижения новых образовательных результатов, повышает качество дошкольного образования.

Наши социальные партнеры: