Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по состоянию на 01.01.2024г.:

• численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0
  • численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации – 124
  • численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов – 0
  • численность обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг – 0 (платные образовательные услуги не оказываются)

Объем образовательной деятельности по состоянию на 01.01.2024г., финансовое обеспечение которой осуществляется:

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0
  • за счет бюджетов субъектов Российской Федерации – 9293843,00 руб.
  • за счет местных бюджетов – 2963223,00 руб.
  • по договорам об оказании платных образовательных услуг – 0 (платные образовательные услуги не оказываются)

Финансовые и материальные средства по итогам 2023г.:

• поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года – 21547789,37 руб.
  • расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года – 20331195,71 руб.

Муниципальное задание:

План финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного имущества

Отчет о выполнении муниципального задания

Численность воспитанников МДОУ «Детский сад «Солнышко»