2015-2016 учебном году МДОУ работало по теме «Социальное партнерство ДОУ и семьи в вопросах творческого развития дошкольника в условиях реализации ФГОС ДО».

"Социальное партнерство МДОУ и семьи" – старший воспитатель Мусина В.И.

Презентация проекта

"Сказкотерапия как средство эмоционального развития дошкольников" (брошюра) – воспитатель Наумова А.А.

"Для любимых о родных. Мамины сказки" – воспитатель Наумова А.А.

В течение указанного срока в детском саду функционировал детско-родительский театральный клуб «Золотой ключик». Для участников проведены мастер-классы по актерскому мастерству, обучающие семинары по оказанию помощи детям в подготовке спектаклей, изготовлению театральных костюмов и кукол, консультации по теме проекта.

Итогом работы клуба стало большое театрализованное представление, организованное участниками театрального клуба «Золотой ключик».

Мастер-класс для родителей "Помощь ребенку в подготовке к спектаклю" провела воспитатель Пармузина Г.А.

Мастер-класс для детей и родителей "Театр ложек" провела воспитатель Наумова А.А.